Ing-portal
Настоящий друг - Страница 2 - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » Настоящий друг (О дружбе мужчины и женщины)
Настоящий друг
Волна_ЛюбвиДата: Вторник, 23.09.2008, 23:55 | Сообщение # 16
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Только... ет ты так думаешь... А может у кого то из них...какие то надежды... ну или я там не наю.. просто расскажу историю...из опыта подруги. *Блин...она унает..мне крышка... но ет не важно..*

Ну вообщем дело было так. Знакомы они...с детства. Парень И девушка. Что можно подумать?... Либо друзья. Либо пара. Друзья. Но нет... Парень со временем взрослеет... Смотрит на девушку уже не как на подругу детства. А как на любовныи объект. Девушка... существо наивное... непосредственное и прямое. Она принимает парня как друга. Ничего Больше. В Юноше же развивается любовь к подруге. Потому что люди меняются. Девушка поменялась... парень тоже. Теперь это другие люди. Вот и появляется любовь у парня. *Кстати бывает и наоборот*. А когда парень заявляет о своих чувствах девушке, та теряется...и с изумлением отвечает:
- Вася! Ты мне всего лишь друг!
Не понимает она, что этими словами разбивает парню сердце. Парни довольно часто поразному реагируют.
Есть те, которые начинают орать, кричать, ругатся.
Другие, тихо уходят. Не дают о себе знать. Вообще исчезают из жизни девушки.
Ну и третии вид, )) которые получив отказ делают вид что ничего не случилось и продолжают попрежнему дружить с девушкои, в таине любя ее. Иногда искренне всем сердцем. Сама же девушка привыкла видеть ЭТОГО парня другом, и не может представить что либо большее. Так что... решаите..))


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
TiGRДата: Суббота, 11.10.2008, 19:37 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне 3-ие подходит


 
primeДата: Суббота, 11.10.2008, 19:46 | Сообщение # 18
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
и мне 3е.Чего орать то криками мало чё докажись если не ухутшишь ситуацию.Я понимаю получил отказ сердце разбито но лутше продолжать отношения и радоваться тому что есть
 
TiGRДата: Суббота, 11.10.2008, 19:51 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (prime)
мне 3е.Чего орать то криками мало чё докажись если не ухутшишь ситуацию.Я понимаю получил отказ сердце разбито но лутше продолжать отношения и радоваться тому что есть

Правильно мыслишь biggrin



 
primeДата: Суббота, 11.10.2008, 22:24 | Сообщение # 20
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
ты тоже
 
TiGRДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:52 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (prime)
ты тоже

Спс



 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » Настоящий друг (О дружбе мужчины и женщины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: