Ing-portal
Школьные истории. - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Школьные истории.
Школьные истории.
primeДата: Суббота, 11.10.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
У всех в школе когда нибудь случались интересные и смешные истории,а может вы были очивидцами такого события.В этой теме бедет рассказываться о таких вот историях.

Добавлено (11.10.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Однажды в школе когда у нас не было урока мы как всегда бесились. Потом один мой одноклассник швырнул со всей дури замаской об стенку и она вдрызк разлетелась,расплескалась при этом на стенку и леноллиум.Хорошо что не было учителя.Но потом этот же одноклассник достал откуда то ацетон и дружно с несколькими учениками его оттирал.И всё таки оттёр,только в класс примерно урока 3,4 невозможно было зайти,вонь была чувствительна на 2ом этаже.

Добавлено (11.10.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Вот ещё одна история.У нас была биология и учитель отошел минут на 15.Один из одноклассников открутил винт на трубе внизу кабинета около цветов и вода забрызгав потолок и обои начала растекаться по полу и в этот момент приходит училка ну и как следовало ожидать начала орать типа кто это сдела и т.д начала всех допрашивать кто видел а кто нет и все типа не видели.И узнала только на следующий день.

Сообщение отредактировал prime - Суббота, 11.10.2008, 19:22
 
TiGRДата: Суббота, 11.10.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (prime)
Однажды в школе когда у нас не было урока мы как всегда бесились. Потом один мой одноклассник швырнул со всей дури замаской об стенку и она вдрызк разлетелась,расплескалась при этом на стенку и леноллиум.Хорошо что не было учителя.Но потом этот же одноклассник достал откуда то ацетон и дружно с несколькими учениками его оттирал.И всё таки оттёр,только в класс примерно урока 3,4 невозможно было зайти,вонь была чувствительна на 2ом этаже.

Ну класс даёт =)

Quote (prime)
Вот ещё одна история.У нас была биология и учитель отошел минут на 15.Один из одноклассников открутил винт на трубе внизу кабинета около цветов и вода забрызгав потолок и обои начала растекаться по полу и в этот момент приходит училка ну и как следовало ожидать начала орать типа кто это сдела и т.д начала всех допрашивать кто видел а кто нет и все типа не видели.И узнада только на следующий день.

Между прочим, ученик правильно сделал! Цветы поливать надо



 
primeДата: Суббота, 11.10.2008, 19:27 | Сообщение # 3
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага вместе с потолком,обоями и учениками:)
 
TiGRДата: Суббота, 11.10.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Ученики тоже помылись=)
тому кто это зделал наверно кабинет не нравился biggrin



 
primeДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:55 | Сообщение # 5
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
не думаю smile

Добавлено (13.10.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Однажды после 4ого урока мы всем классом пошли есть в столовую.У нас в классе есть одна девочка(если так можно мягко выразиться) она в 7ом классе 78кг весила а щас она в 10ом.И один пацан из класса собрал ненужные ватрушки(штук 10 наверно)и все отдал ей и сказал "кушай,кушай" там весь класс угарал жаль вы её лицо не видели после этого.

 
Flash777Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
это еще что вот помнишь мы тогда на истории бутылку с водой кидали все было мокрое))или как шкаф уронили на татарском))А вообще тема хорошая прямо в точку молодец автор!

Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:01 | Сообщение # 7
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
да круто было.Кстати на уроке англ.яз "кто-то" не умышленно задел стекло шкафа локтём и оно само разбилось smile
 
Flash777Дата: Вторник, 14.10.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
а я помню как мы физру на литературу променяли)

Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
Волна_ЛюбвиДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Из истории моего...ээ...знакомого ))
------------------------------------------
Перед уроком.... когда училки пока нет... решили поиграть: Кто громче крикнет слово "ПИВО". Ну кричат они , кричат... тут заходит училка...все смолкают... и этот мои ...ээ...знакомыи во весь голос кричит : "ПИВООО"... ну ему конечно ничего не было... он просто любимчик етои училки..)_) Но смеялись потом долго..)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Из моего личного опыта :
-------------------------------
Были у нас неполадки в расписании... ну и назначили четырем классам биологию в одно и тоже время))
А учитель то один)))
Первые десять минут: Учитель судоррожно носится между тремя этажами, пытаясь утихомирить этот дурдом...
Вторые десять минут.. Уже орет на всех подряд, даже на завучиху наорал...а потом извинялся... ссылаясь на нервы...
третьи десять минут его не было... но как мы позже узнали он отсиживался в туалете)))) ДЛЯ ДЕВОЧЕК)))))))) А ет мужчина)
И последнии пятнадцать минут онтупо сел посреди класса с нашими и стал петь "Калинка Калинка"... у него наверное с нервами не все в порядке))) А т ак все супер))
Позже его уволили потому что он "не справляется с учительскими обязанностями"..))) Ои как мы радовались)))))))))))))))))))))))


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
primeДата: Пятница, 26.12.2008, 13:54 | Сообщение # 10
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
не очень похоже что знакомого =) кстати вот ещё одна прикольная история которая произошла сегодня. у нас седня должно было быть 6 уроков: физ-ра,алгебра,2 физики и экономика.физ-ра мы первую вседа прогуливаем так что это можно считать в порядке вещей.первую физику мы сидим пишем а вторую идём играть в футбол либо просто прогуливаем.(физик у нас того маленько.даже не маленько.короче посылает и материт всё что движеться.)так вот у нас была 2ая физика мы сидели с дежурными на вешалке.и тут говорят что физик идёт.там все испугались все пацаны спрятались на вешалке за куртками.и так было несколько раз.большинство пацанов высокие длинные и пофиг лезут толкаются.только бошки из-за курток и торчали

Сообщение отредактировал prime - Пятница, 26.12.2008, 13:56
 
Flash777Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
да этот последний день учебы 2008 года я никогда не забуду! smile happy

Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Школьные истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: