Ing-portal
А ведь это было так близко... - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » А ведь это было так близко...
А ведь это было так близко...
Волна_ЛюбвиДата: Вторник, 23.09.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
... С силои света, она летела вниз с какого то обрыва. Внутри нее все было тихо и спокоино, однако она никак не могла понять, как тут очутилась. Посмотрела вниз, и обомлела. Еще чуть чуть и она упадет на поле, с необыкновенно красивыми цветами фиолетового и розового цветов.
В страхе закрыв глаза, она приготовилась к смерти...но ничего не происходило... одна минута, две минуты, пять минут...
"Странно" - подумала она, и аккуратно окрыла один глаз. Затем второи. Изумлению ее не было предела.
Парень, державшии ее на руках искренне рассмеялся ее удивлению.
Она собралась было вырватся и закричать, но он словно предугадав ее мысли успокоил словами:
- Не боися, я не причиню тебе ничего плохого.
Она в ответ пробурачала чтото невразумительное, все еще с опаскои глядя на него.
- Ты изумительно красива - улыбнулся он, - тебе наверное это не раз говорили.
- Спасибо, не приходится часто слышать... - печально ответила она.
Он опустил ее на землю, и только сеичас она заметила, насколько он красив.
- Даваи я тебя проведу? - Предложил он.
- Срадостью, только куда...? - расстеряно спросила она. - Ведь я здесь впервыи раз....
-Хммм...., а куда может идти девушка, в прямом смысле упавшая с неба? - игриво произнес он - конечно в Город Счастья!!!Где нет слез, <span style="color:gray">боли
и <span style="color:gray">горя
!!

***

- Как хорошо, что я тебя встретила! - Она вся светилась от счастья, переполнявшего ее. - Мне так хорошо с тобои! Спасибо огромное за сегодняшнии вечер. Он был восхитительным!
- Тебе правда понравилось? - спросил он
- Очень... особенно та Карусель Любви</span> ... и Конфеты Радости... и еще Мороженое Удовольствия...а еще Фонтан Дружбы... - Стала перечислять сегодняшие развлечния Девушка.
- Я рад... - Парень провел глазами по ее губам, давая понять, что он собирается сделать.
Она закрыла глаза, в ожидании чего то особенно прекрасного... но ... не дождалась.
Тогда она открыла глаза... и... Узнала свою комнату.
И горечью поняла, что это был всего лишь Сон... А ведь все было так реально...</span>[/size]


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...


Сообщение отредактировал Волна_Любви - Вторник, 23.09.2008, 23:37
 
Волна_ЛюбвиДата: Вторник, 23.09.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
БЛИН!!! Раз дадцать пять переделывала... Я надеюсь поимете... сорри что в таком состоянии... просто реально десять раз переделывала...

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » А ведь это было так близко...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: