Ing-portal
Огонь Любви и Огонь Смерти - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » Огонь Любви и Огонь Смерти
Огонь Любви и Огонь Смерти
Волна_ЛюбвиДата: Четверг, 25.09.2008, 22:56 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Почитайте,плис,оцените.Финал-немного неожиданный.

Он: Ты меня любишь?

Она: Очень сильно, а ты меня?

Он: Я люблю тебя больше жизни!

Она: Это очень приятно слышать от любимого человека.

Прошло 3 недели.

Она: Я тебя ненавижу!Ты испортил мне жизнь!!!

Он: Но, милая , что я тебе сделал?

Она: Ты заставил меня любить тебя, а значит чувствовать боль. Я не хочу тебя больше видеть! Уйди из моей жизни!

Он: Одумайся! Тем что ты прогонишь меня, тебе не заглушить боль! Ты будешь только больше страдать! Завтра, в 12:00 если ты не позвонишь, я буду знать что я тебе не нужен, а значит мне не нужна ЖИЗНЬ!

Она: Нет, я тебе не позвоню. А ты не посмеешь лишить себя жизни! У тебя нет на это никакого права! Прощай...

01:30

Она, до сих пор не ложилась. Все вспоминала Его. Его слова, Его поступки, Его красоту. Она вспоминала их прогулки, их разговоры, их признания в любви...

Она вдруг поняла, как сильно Его любит! Она готова терпеть любую боль, лишь бы быть с ним!

Лихорадочно набирая номер Его телефона, Она придумывала что скажет Ему. Но все слова казались лишними и глупыми.

- Алло – этот уставший голос, по которому чувствовалось что его обладатель не ложился, хотя очень устал, заставил Ее вздрогнуть.

Она долго молчала в трубкку, слушая как Он равнодушно спрашивает:

- Алло, говорите, я Вас слушаю..Алло! Вас не слышно...

Через некоторое время в трубке повисли гудки...Она слушала их и плакала...Она объязательно завтра позвонит ему! Она нужна Ему.... Он нужен Ей!..

11:55 след. Дня.

Он, не находя себе места, мечется их угла в угол, бросая взволнованные взгляды на телефон.

11:58

Судорожно грызя ногти, Он все думал о Ней. Ведь этот звонок решал всю Его жизнь!........

Новости:

Сегодняшний день выдался не самым радужным.На улице „N“ в *** доме произошел пожар. Вспыхнувший изза короткого замыкания проводов. Погибла девушка. В руках у нее был телефон, по видимому она хотела кому то позвонить, но не успела...Трагедия произошла за несколько минут до полудня...

На сегодняшний день есть еще одна Трагедия. Недалеко от ****** Шоссе, в Бетонную стену врезася черный «Фольксваген». Находящийся в нем парень погиб, как говорят эксперты не от удара, а последующего взрыва. А теперь о погоде...


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » Огонь Любви и Огонь Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: