Ing-portal
нюсЬка - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » нюсЬка
нюсЬка
Волна_ЛюбвиДата: Вторник, 23.09.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Не сочтите за наглость.
ТЕМА ПРО МЕНЯ!))))

ЗначитЦа таГ... Можна я вам для начала пожалуюсь??


Я НЕ НАВИЖУ БОЛЬ! ОНА ВЕЗДЕ, ОНА СО МНОИ. ОНА МЕНЯ УБИВАЕТ.

БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ.


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Волна_ЛюбвиДата: Вторник, 23.09.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
НО Я СТАРАЮСЬ НЕ УНЫВАТЬ... Я ГОВОРЮ СЕБЕ...АНЯ! УЛЫБНИСЬ!


Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка, Улыбка.
[font=Impact]


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
TiGRДата: Среда, 24.09.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Круто! bangin


 
DarLiNДата: Среда, 24.09.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 29
Статус: Offline
Ань, успокойся happy
Вот думаю, что будет если щас каждый создаст тему про себя? smile


 
Волна_ЛюбвиДата: Среда, 24.09.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Ога... и будет вписывать туда свое настроение....по моему бред будет =)

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
DarLiNДата: Четверг, 25.09.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 29
Статус: Offline
Да уж, вторая флудилка happy

 
Flash777Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
smile

Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
Волна_ЛюбвиДата: Четверг, 25.09.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага =) Цемки ВитЬьЬьЬ)))))

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
TiGRДата: Четверг, 25.09.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
СОЗДАЮ По СЕБя ТЕМУ, КТО НЕ ПРОТИВ? biggrin


 
Волна_ЛюбвиДата: Четверг, 25.09.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
и Шо там будет?))

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
DarLiNДата: Пятница, 26.09.2008, 09:37 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 29
Статус: Offline
Бред happy а если я создам про себя тему, будет писец wacko

 
Волна_ЛюбвиДата: Пятница, 26.09.2008, 16:51 | Сообщение # 12
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Вить...))) Удали темку...)) ПЛЗ))) Ну или хотябы закрои...))) А то тут деиствительно флудилка получилась..,)) Они нет что бы меня поуспокаивать...)) Они начали думать темки про себя_))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
DarLiNДата: Суббота, 27.09.2008, 13:03 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 29
Статус: Offline
Успокойся, дорогая, закрой глаза, расслабся, представть что-то хорошее.....ну и короче в том духе happy
Воть...давайте успокаивать человека tongue


 
TiGRДата: Суббота, 27.09.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Полазий по разным сайтам на которых есть мы=)
Мы всегда какую нибудь чушь пишем)



 
Волна_ЛюбвиДата: Суббота, 27.09.2008, 16:49 | Сообщение # 15
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Успокоили))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Успокоитесь. Расслабьтесь. ПРисядьте. *произносить с зажатым носом*


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » нюсЬка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: