Ing-portal
Первый поцелуй - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » Первый поцелуй
Первый поцелуй
Волна_ЛюбвиДата: Среда, 24.09.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Мммм,,,,)))) Наверное всем приятно вспомнить...))) Когда земля уходит из под ног...))) МмМ,.))) Когда не хочетя нио чем думать...ты просто уносишься в страну Удовольствия и ласки..,,М,.м..М))) а его (ее) вкус губ....))) МММ..,))))))

Ну так вот)))))))))))))))) Расскажите о своем ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ... по схемке:
1.Возраст
2.Возраст Партнера (ши)
3.Где
4.Прикаких обстоятельствах
5. Ощущения
6.Воспоминания
7.Что то от себя

Расскажу про свои:

*нюсЬкин первыи* )))))))))))

Ну значит... так ... первыи был далеко не феиверком... целовалась не там... целоваалась не с тем.. вообщем.. ну лано... расскажу в подробностях...

Значит гуляю я по парку... Встречаю парня.... с которым мы оказыаается знакомы .. но только по инету ...я его получается впервые вижу.Ну разговариваем, прикалываемся...я лежу на скамеике... в мини юбочке (!) ... закрываю глаза...всего на секунду...и чувстсввую его губы на своих. Даже глазом не повела))) Просто дала себя поцеловать. А мысли такие:

"Ну вот я целуюсь... ну и что?... разве этого я хотела?... и чего людям так нравится в поцелуе..."

Вообщем...первыи парень целоватся не умел ВООБЩЕ... мне даже показалось что я целуюсь первыи раз и то лучше его =) Воть..)) Зато последующииееее)) МММММ)))) Но ет уже не для рассказов...)) Это чисто мое и его...)))


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Радость общения » Первый поцелуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: