Ing-portal
Учитесь и хотите временами отдохнуть?! - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Учитесь и хотите временами отдохнуть?! (тогда вам сюда (секреты учебы как отмазать от всего))
Учитесь и хотите временами отдохнуть?!
Flash777Дата: Четверг, 09.10.2008, 07:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Все кто учился или учиться знают что это сложно и нудно или вдвойне сложнее и нуднее если у вас есть преподаватели с характером (как правило они всегда есть).Итак приступим что же делать в ситуациях которых вам приходиться отвечать строгим или скажем учителям с характером.
Отмазки если вы что то не принесли там домашнее задание или же там какую то работу:
1)Сказать как есть "Извините я не принес" или "Оставил дома" ни в коем случае не говорите забыл эта ассоциация показывает учителю что вы эту работу во все не сделали или не собирались делать.
2)Если вы понимаете что зацепили в чем то учителя и он вроде как видно готов чем-то вам устипить то срау молите типа "А можно на следующий урок принести" или "пожалуйста я на следующий урок сделаю отвечаю!"
короч у нас в классе делали и вроде максимальное что может быть поставят двойку в журнал карандашом или заберут дневник но если все же попросят дневник читайте пункт 1).Не исключены случаи отказа скажем так учитель думает конечно принесешь но все таки давай-ка я тебе двоек налеплю!В итоге варианты могут не сработать.поэтому вследующем сообении я напишу как бороться с жесткими и не паддающимися учителями!
(буду писать еще тут прям целый аспект по психологии работы с учителем)


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Суббота, 11.10.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
smile Да уж.Но вот ещё отмазки: Можно долгое время искать свою работу в портфеле.Можно загрузить словами Можно в следуующий раз или типа а я другое сделал.Можно учителя подмазать сделать чё нибудь приятное там рефераты фотки и другие варианты.Можно показать работу где написан номер домашней работы и число,хотя это будет совсем левая работа.Можно просить и обещать что ты сделаешь на следуующий урок и сам дать дневдник лишбы 2 в журнал не влепили. Потом ещё расскажу
 
Flash777Дата: Понедельник, 13.10.2008, 07:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Да блин все самое сладкое отобрал я все эт хотел сказать! ну да ладно! вообщем он прав коротко описал действия хитростного характера спасущие вас от двойки.По поводу работы.Если вы не сделали домашную работу а учитель ходит по классу и смотрит прямо в тетрадки, не отчаивайтесь найдите подобные номера заданий или вопросов или чтоб на глаз смотрелось и надпишиште сверху домашняя работа и тему там или названия задания.Как правило в 70% случаях такой трюк прокатывает.Трюк придумал я хотя может еще кто-то им пользовался до меня но факт остается фактом.Если же не прокатило и учитель внимательно посмотрел работу и понял что не сделано не отчаивайтесь просите умиляющим голосом (естественно если не нужна двойка) что принесете работу на следующий урок (у нас так многие делают а я чот не оч так делать люблю).Итак если все же схлопотали 2 и ее занесли в журнал старайтесь исправить на уроке тщательно отвечайте на вопросы учителя там и старайтесь быть активно-позитивным и не срывать злобу полученной двойки на учителе а лишь старайтесь если учитель не дурак или не дура увидит и это как бы в понимании учителя замолит за вас грехи, и у вас появиться 2-ой шанс.Если вам грозят 2 поставить 2 требуют дневник и говорят типа если нет дневника поставлю 2 в журнал но есть и такие подлые учителя которые могут поставить и в дневник и в журнал сказав что только в дневник в этом случае не давайте этому учителю больше дневника в случае не выполнения домашней работы просто спрячьте где-нить там у друзей и .т.д

О следующих способах вам расскажет prime, !!!


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
подстава.В принципе Flash всё точно и досконально рассказал.Можно ещё пойти в мед пункт перед тем уроком который не сделал и отмазаться.Можно попроситься на работы т.е помочь чё нить перетащить попичатать и всё в этом духе.Но если все таки тебе влепили 2.Постарайся исправить на уроке тяни руку,отвечай можешь подойти после урока попросить сделать чё нить или дополн-ую домашку.Принеси учителю рефераты фотки даже если она и не просила.Можешь ещё сказать типа я сделал но тетрадь забыл а если реферат то скажи типа ты нашёл материал но кончилась краска на принтере и дома забыл но уже сделал

Сообщение отредактировал prime - Понедельник, 13.10.2008, 14:42
 
Flash777Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (prime)
Можешь ещё сказать типа я сделал но тетрадь забыл

Лучше всего говорить не забыл а оставил дома потому чтоу у чителя это сразу же ассоциируется с тем что ты его не сделал и учитель тебе врядли поверит, а сказал мол дома оставил это не так вызывает мысли о том что ты не сделал.

Проверено!


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
и не один раз проверенно.
 
primeДата: Среда, 14.01.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
а лутше всего в самом начале года там училке там рефераты поделать всё такое короче подмазаться и втереться в доверие а потом ничего неделать.
 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Учитесь и хотите временами отдохнуть?! (тогда вам сюда (секреты учебы как отмазать от всего))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: