Ing-portal
Нужен ли репититор?! - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Нужен ли репититор?!
Нужен ли репититор?!
Нужен ли репититор?!
1. да безусловно [ 1 ] [25.00%]
2. да но это так уж ради того чтобы хоть чот узнать [ 1 ] [25.00%]
3. нет на фиг он нужен бабло и время тратить?! [ 0 ] [0.00%]
4. не знаю у меня еще не было репититоров [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
Flash777Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Вот собственно вопрос нужен или не нужен я считаю что нуже и еще как ведь особенно в старших классах когда предстоит сдать столько экзамено тем более ЕГЭ... то надо стараться по полной программе!!!Так что репетиторов на первое место.Еще хорошо когда у тебя учитель- репититор тоже оч помогает но нужен еще и препод из универа чтоб в курсе всего быть!

Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Суббота, 13.09.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже считаю нужен.Ведь это в твоих интересах сдать экзамен.Хотя у меня ещё не было репетирора
 
Волна_ЛюбвиДата: Суббота, 13.09.2008, 16:53 | Сообщение # 3
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Я считаю...что репетитор ток отстающим... я конечно понимаю, чтоу мя была мала экзаменов..но.. я ко всем готовилась сама... *гуляла и нифига не делала*и как не странно сдавала на норм. оценки..) егэу ммня не была правдо еще ..)) Но всетаки)) Мой парень его нормально прошел...хотя мы его вместе учили)) Поночам...на скамейке млин..)) Без учебников и остальной фигни... только я и он...........)))))))))))))))

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
primeДата: Суббота, 13.09.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
Классно готовилась.Гуляла и ничё не делала.и репетитор не обязательно отстающим.По желанию
 
Flash777Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Волна_Любви)
Я считаю...что репетитор ток отстающим... я конечно понимаю, чтоу мя была мала экзаменов..но.. я ко всем готовилась сама... *гуляла и нифига не делала*и как не странно сдавала на норм. оценки..) егэу ммня не была правдо еще ..)) Но всетаки)) Мой парень его нормально прошел...хотя мы его вместе учили)) Поночам...на скамейке млин..)) Без учебников и остальной фигни... только я и он...........)))))))))))))))

Ахахахаха
Репититор совсем не для отстающих для дополнительной подготовки к определенным знаниям и ЕГЭ вовсе не пустяк люди готовятся с 5 класса к ЕГЭ и проваливают его на 2.Если хоть одна 2-йка в аттестате то путь в жизнь закрыт!!!! В ЕГЭ на некоторые вопросы не могут ответить даже преподаватели ВУЗов так что репититор ой как нужен!!!И ЕГэ это не шутки!!!Просто так щас погуляешь 2 года и потом всю жизнь будешь гулять в поиске работы!!! А те экзамены про которые ты говоришь ни куда еще не идут в сравнении с ЕГЭ!
По твоим словам видно что ты даже не представляешь что это такое ...


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Суббота, 13.09.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
согласен к ЕГЭ надо готовиться.За 9ый класс я сдал.Щас в 10ом а ещё после 11огосдавать.предметов намного больше будет
 
Волна_ЛюбвиДата: Суббота, 13.09.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну конечно) В швейцарии....хмм..._)))) Я работы не найду)) Нет... ЕГЭ.....Государственный экзамен..)) Его сдают не везде... я поступаю в др. училище..там традиционки..)) И Все норм...

Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Учеба » Нужен ли репититор?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: