Ing-portal
По мотивам моеи жизни - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » По мотивам моеи жизни
По мотивам моеи жизни
Волна_ЛюбвиДата: Четверг, 09.10.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
На свете, таком большом и жестоком жила девочка, маленькая и беззащитная.
Девочка была далеко не подарком, у нее был свои характер, свои манеры и свои принципы.
Девочка очень сильно любила петь и писать книги.. Своими книгами она старалсь донести до читателя свою любовь, свои мысли, свое понимание.
Не смотря на свою довольно закрытую натуру, девочка имела очень много друзеи, которые так же искренне любили ее.
Однажды, случилось так, что девочка влюбилась. По настоящему. И как все влюбленные люди наделала глупостеи. Нет, она не потеряла человека, которыи еи по настоящему дорог... она лишь охладила его и без того еле теплыи пыл.
Конечно, жизнь, такая штука, что от нее всего можно ожидать, но девочка не была настроже, она просто уповала в счастливои жизни.
И в один прекрасныи момент, все перевернулось с ног на голову. Оказывается, ее мамочка нашла себе друга в Германии, которые в скором времени посетил их дом.
Вскоре, было решеновсем новым семеиством переезжать в германию.
Далеко не сразу девочка осознала весь страх сложившеися ситуации.
И тогда, она отправилась в Германию, на встречу своему "счастью" и "благополучному будущему".
Надо признать, что Германия это очень красивая страна с добрыми, отзывчивыми горожанами, но совсем не с теми людьми, с которыми хотелось бы девочке.
Первыи месяц они провели в осмотре страны, впоследствии которого было получено огрмное количество эмоции и впечатлении.
Но, уже после первого месяца, девочка стала безумно скучать по Родине.Ведь там, у нее было все: хорошая школа, отличные друзья, любимыи человек и т.д. А тут... тут ... кому она нужна ТУТ? ...
Второи месяц уже без энтузиазма осматривали местность, находящуююся по близости от их дома.
На третии месяц, боль стала просто невыносимои. Тогда, девочка по своему обычаю увлеклась музыкои, что бы хоть как то отвлечься от горя, посетившего ее некогда счастливую и безмятежную жизнь.
Но ее маме не понравилось что ее дочка кроме прослучивания музыки ничем не занимается. Мама хотела, что бы девочка убирала загаженныи дом, в которыи они приехали. Девочка не могла. Тогда, мама забрала у нее плеер. и Девочка стала писать. Она писала свои рассказы, грустные, счастливые, печальные. И мать забрала у девочки свет, что бы она не могла болььше писать.

Это было темнои холоднои ночью, когда жители Германии уже спали. Девочка сидела на окне, холодныи ветер развевал ее волосы.. утешая... по ее щекам текли слезы.
"Она забрала у меня все. Она забрала у меня мою жизнь..." - Только и вертелось в голове.
А потом, наступил день. и девочка снова взяла ручку, листок и написала рассказ, на этот раз пытаясь передать читателям свою БОЛЬ...


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Наше творчество » Рукописная » По мотивам моеи жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: