Ing-portal
Национальные блюда - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Все и обо всем » Еда (Кулинария) » Национальные блюда (слюньки потекли ^_^)
Национальные блюда
Flash777Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Какие вы знаете национальные блюда??? И какие вам больше всего нравятся?У нас в Татарстане такие нац блюда...ммм....треугольники, кыстыбыйки,чак-чак и все такое как только подумаю сразу слюньки потекут)))
И все это у нас продаеться в самом лучшем гипермаркете домашней еды Бәхәтле крутой гипермаркет больше нигде такого нету там все самое вкусное и как будто дома делали но цены...там за качество))хотя порой лучше купить там чем целый день дома самим это делать а в итоге результат то один) tongue


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Суббота, 13.09.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
Да уж цена соответствует качеству.Хотя например есть люди которые фанатеют от готовки еды.я вот тоже люблю готовить smile но не всегда
 
Flash777Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (prime)
.я вот тоже люблю готовить

lol lol


Отсутствие хитрости - тоже хитрость

 
primeДата: Суббота, 13.09.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
Чё смешного? Зачем денбги тратить если сам сготовить сможешь?Я готовлю но редко
 
Волна_ЛюбвиДата: Суббота, 13.09.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
У нас в Швейцарии есть одно нац. Блюдо....как известно Швейцария ет страна сыра...)) так какое у нас нац блюдо?! Прально сыр... но только полностью плавленный, до жидкой консистенции. Затем, береЦа порезаный кубиками хлеб, макается в етот сыр..)) И получается типа вкусно.
МОи комменты :
Первыйй раз когда я поела..хмммммм..... мня первая мысль была : Куда то убежать и вырвать..)) Но я сдержалась ..съела еще пару штук для приличия и поспешила удалиЦа... сразу говорю...для не привыкших..это хуже чем вареный прошлогодние папины носки жевать... просто ужасна... а потом когда вкушиваешься... то ничего =) Вкусненька))


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
Форум Portala ING » Все и обо всем » Еда (Кулинария) » Национальные блюда (слюньки потекли ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: