Ing-portal
Вымирающие жанры - можно ли придумать что - то еще? - Форум Portala ING
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Portala ING » Фильмы (скачать) » Фильмотека » Вымирающие жанры - можно ли придумать что - то еще?
Вымирающие жанры - можно ли придумать что - то еще?
Волна_ЛюбвиДата: Среда, 24.09.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Ветер счастья
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 24
Статус: Offline
Решила вывести обсуждение зародившееся в теме "Молодежное кино, как жанр" в новую ветку.
Ежедневно, в мире появляются новые фильмы, но на каждый такой фильм нужен сюжет, причем сюжет должен быть оригинальным. Чего сегодня встретишь очень-очень редко, только в каких-то готическо-нагнетательных фильмах, потому что подобный жанр фильмов начал появляться только сейчас и колодец для сюжетов таких фильмов пока полон.
Я предлагаю поговорить о сюжетах фильмов.
Уже сейчас созданы миллиарды фильмов, на каждый придуман свой сюжет. Но чаще всего в мире выходят комедии. Супер-мега кассы такие фильмы не собирают (за исключением пары фильмов), но уверенно дают своему создателю какие-то крохи, которые позволят окупить фильм и себе немного оставить.
Как вы считает, возможно ли сегодня создать фильм какого-нибудь стандартного жанра (Боевек,Драма,Триллер,Комедия,Мелодрама), чтобы сюжет этого фильма был идеально новым, чтобы ничего в этом фильме не повторялось. Особенно интересует ваше мнение по поводу Комедий, которых уйма, но на каждую комедию можно привести десяток схожих… smile


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умееТ.
Лишь в конце жизненного пути человек осознает, что идти надо было в другую сторону.
Ну почему??? Почему я создана для слез?...
 
primeДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Активный Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Offline
тут без этого никак. Большинство ничё придумать не могут вот и скатывают друг у друга.Да и конкуренция тоже влияет
 
Форум Portala ING » Фильмы (скачать) » Фильмотека » Вымирающие жанры - можно ли придумать что - то еще?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: